Принцессы существуют не только в сказках и мультфильмах Дисней,

но и в повседневной жизни, если присмотреться, то они почти всегда вокруг нас: дома, на работе и в общественном транспорте. Мы решили пофантазировать, и представить, а что если, принцессы Диснея будут жители квартир от Капитала?

Белоснежка и ее семь гномов живут в эко-квартале “Пряничная слобода”, в шикарной евро-4, так как этой компании нужна просторная квартира! Обязательное условие - отдельные санузлы, и большая кухня-гостиная, где хватит места каждому гному, даже ворчуну. Ну и конечно, безопасные дворы не позволят злой ведьме-колдунье пробраться к Белоснежке и отравить ее яблоком.

В жилом комплексе “Надёжный” живет Рапунцель. Она наконец-то выбрала жилье по душе, и в любой момент может выйти на прогулку со своим принцем. Для двоих им вполне достаточно места в евро-двушке, но конечно, дальше - больше.

В смарт-доме Сурикова 2.0 в просторной евро-3 живет Золушка. Для Золушки самое главное - отдельная гардеробная для ее нарядов и хрустальных туфель, она ведь замужем за принцем. Но и привычки из прошлого остались - она обожает готовить на своей большой кухне и выращивать рассаду на террасе.

Получить подборку квартир по гарантированно низким ценам

+7 (4872) 75-93-15

Оставьте заявку
на бесплатную консультацию

Оставить заявку