Что нужно решить до того как купить квартиру?

Реклама. ERID:2Vtzqv84ran

В случае, если у вас в голове нет картинки вашего идеального жилья, и вы все еще не знаете за что ухватиться, мы скажем: “Без паники!”.

Ответьте себе на несколько вопросов:

✔ Сколько комнат необходимо вам для комфортной жизни? Например, для молодой семьи можно рассмотреть квартиры "на вырост"- евро-3 или 4, а для покупки квартиры для ребенка, только вступающему в самостоятельную жизнь, вполне хватит и евро-2.

✔ Какой этаж выбрать? Любите наблюдать за ночным городом с высоты птичьего полета - квартиры на 10 этаже и выше дадут вам эту возможность! Или наоборот, вам всегда хотелось жить на первом этаже, в таком случае, квартиры с террасой позволяют насладиться видом на собственный огород с домашними огурчиками

✔ В каком районе жить? Принимать решение о районе стоит исходя из местоположения работы или близости к родственникам/друзьям. Переживать об инфраструктуре не стоит! Так как во всех наших комплексах предусмотрены детские сады, школы, медицинские центры и необходимые магазины. Благодаря транспортной доступности, вы сможете добраться в любую точку города без труда!

Реклама ООО "КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ"

Получить подборку квартир по гарантированно низким ценам

+7 (4872) 75-93-15

Оставьте заявку
на бесплатную консультацию

Оставить заявку